Списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА И ИНФОРМАТИКА (ПЛАТ)-БАК\Очная
ФИО | Дата приема документов | Договор |
Айтенов Руслан Каирбулатович | 01.07.23 | |
Андреенков Матвей Андреевич | 30.06.23 | |
Артюх Виктория Андреевна | 10.07.23 | |
Астахова Ксения Дмитриевна | 03.07.23 | |
Бабенко Михаил Андреевич | 11.07.23 | |
Бакенев Владимир Юрьевич | 15.07.23 | |
Баталов Вадим Сергеевич | 17.07.23 | |
Бибиков Илья Андреевич | 08.07.23 | |
Блинов Илья Дмитриевич | 04.07.23 | |
Болот Тимофей Сергеевич | 04.07.23 | |
Бухал Дмитрий Дмитриевич | 11.07.23 | |
Бухалов Евгений Григорьевич | 20.07.23 | |
Вакилов Артур Вильданович | 01.07.23 | |
Верещак Александра Александровна | 13.07.23 | |
Вижевитов Андрей Евгеньевич | 05.07.23 | |
Вирронен Виталий Викторович | 03.07.23 | |
Галашов Александр Эдуардович | 11.07.23 | |
Гардер Александр Денисович | 06.07.23 | |
Гринев Гордей Юрьевич | 11.07.23 | |
Дашкевич Матвей Вадимович | 12.07.23 | |
Диколенко Ульяна Сергеевна | 06.07.23 | |
Дите Антон Денисович | 07.07.23 | |
Дитятьева Анастасия Сергеевна | 10.07.23 | |
Длужневский Димитрий Дмитриевич | 10.07.23 | |
Дронова Полина Александровна | 08.07.23 | |
Ефимова Елизавета Денисовна | 04.07.23 | |
Жолудев Данил Андреевич | 22.07.23 | |
Жусупов Иса Куандыкович | 11.07.23 | |
Забара Елизавета Сергеевна | 05.07.23 | |
Исмакаев Марсель Камильевич | 26.06.23 | |
Кайль Ярослав Леонидович | 29.06.23 | |
Карпов Андрей Андреевич | 06.07.23 | |
Карякин Алексей Петрович | 17.07.23 | |
Кожемякин Дмитрий Николаевич | 08.07.23 | |
Коростелев Вадим Денисович | 11.07.23 | |
Кузнецов Александр Павлович | 11.07.23 | |
Куклин Евгений Алексеевич | 12.07.23 | |
Курдюков Никита Сергеевич | 10.07.23 | |
Курочкин Александр Денисович | 07.07.23 | |
Лисин Роман Андреевич | 11.07.23 | |
Логунов Никита Алексеевич | 03.07.23 | |
Лоскутов Никита Сергеевич | 30.06.23 | |
Лукина Анастасия Вадимовна | 29.06.23 | |
Ляшкова Анастасия Ярославовна | 11.07.23 | |
Мальцев Кирилл Максимович | 04.07.23 | |
Мишурнова Мария Антоновна | 05.07.23 | |
Мочалов Артемий Константинович | 05.07.23 | |
Наумов Максим Евгеньевич | 03.07.23 | |
Невмержицкий Юзеф Анатольевич | 13.07.23 | |
Ореховский Максим Вадимович | 20.07.23 | |
Осокин Максим Алексеевич | 11.07.23 | |
Панов Геннадий Георгиевич | 20.07.23 | |
Переладов Фёдор Дмитриевич | 10.07.23 | |
Петровский Павел Владимирович | 30.06.23 | |
Петухова Дарья Валентиновна | 06.07.23 | |
Поляков Илья Игоревич | 17.07.23 | |
Пученко Денис Иванович | 03.07.23 | |
Радушкин Евгений Александрович | 07.07.23 | |
Разин Дмитрий Евгеньевич | 18.07.23 | |
Ратько Александр Алексеевич | 11.07.23 | |
Рисаев Богдан Рамильевич | 03.07.23 | |
Романенко Илья Валерьевич | 05.07.23 | |
Рощупкин Лев Александрович | 18.07.23 | |
Рыжих Ярослав Сергеевич | 21.07.23 | |
Савченко Владислав Максимович | 03.07.23 | |
Салтук Кирилл Евгеньевич | 19.07.23 | |
Силко Кирилл Валерьевич | 30.06.23 | |
Скорев Максим Васильевич | 03.07.23 | |
Смертин Дмитрий Сергеевич | 05.07.23 | |
Стагнеев Александр Иванович | 05.07.23 | |
Станкевич Алина Руслановна | 18.07.23 | |
Сыресин Никита Максимович | 19.07.23 | |
Таран Игорь Евгеньевич | 10.07.23 | |
Тимофеев Антон Иванович | 19.07.23 | |
Трофимов Константин Сергеевич | 03.07.23 | |
Успанов Аскар Жумабекович | 30.06.23 | |
Хлыстунов Илья Алексеевич | 15.07.23 | |
Хусаинов Данияр Азаматович | 05.07.23 | |
Чернявский Никита Витальевич | 07.07.23 | |
Шаталов Максим Юрьевич | 03.07.23 | |
Шегебаев Ринат Русланович | 04.07.23 | |
Шилов Василий Сергеевич | 14.07.23 | |
Шохин Тимофей Станиславович | 28.06.23 | |
Юсуфшоев Егор Анатольевич | 06.07.23 | |
Яковлев Никита Сергеевич | 03.07.23 |